Найти тему
Готовим и не только

Моя поездка в светофор. Покупка по отзывам в интернете.

В нашем городе 2 магазина Светофор, один находится в моем районе, а другой, который побольше и ассортимент там по богаче в другом районе города.

Естественно, езжу в магазин, который поближе. В одноклассниках я подписана на страницу светофора, где продавцы выкладывают новый товар(спасибо им большое за это и они всегда отвечают на вопросы, которые им задают). Под фото товара иногда ведётся обсуждение,т. е. отзывы на купленный товар. Товары, которые с хорошими отзывами я беру на заметку и при поездке в магазин стараюсь купить этот товар, если конечно я в нем заинтересована.

И в этот раз у меня в планах было купить колбасу, рыбу, свинные кости, кофе 3 в 1,яйца,мороженое,мыло,освежитель.

По приезду в магазин мыло, освежитель я не нашла, рыбу тоже не купила. Т. е. рыба была, но не та, которую я хотела и колбасы, которую хотела не было.

По итогу вот мои покупки:

-2

Я то и не сильно расстроилась, что не купила, то, что хотела. Деньги целее будут, как говорят.

Колбаски купила по отзывам, сама не побывала. 0,5 кг стоит 77,50.

Яйца покупаю уже не первый раз. По величине они средние, первой катерии. З0 штук стоят 134,50,т.е. 1 десяток-44,83.А в магазине цена одного десятка 70-80 рублей. Разница ощутимая.

Так же купила набор для борща из свинины, так он называется в магазине, а попросту это свиные кости. Эти кости покупаю раз третий, бульон получается очень наваристый и мяса на костях очень много. 1кг стоит 64 рубля. Этот пакет я разделила на два пакета, т. е. смогу сварить 2 кастрюли супа или борща. Я считаю, что это очень дёшево. Рецепты с использованием свиных костей я вставляла ранее.

По отзывам я купила кофе 3 в 1. В упаковке 50 стиков кофейного напитка. Стики выглядит вот так.

1 стик по цене выходит 3 рубля 31 копейка. Я считаю, что это вообще смешная цена.
1 стик по цене выходит 3 рубля 31 копейка. Я считаю, что это вообще смешная цена.

По вкусу даже очень ничего 👍👍👍

-4

Купила также мороженое, о нем читала отзывы ещё ранее, но не решалась купить,боялась,что бы не растаяло.В этот раз купила. Мороженое очень вкусное с орешками внутри и вроде как с нугой, но я так быстро его съела, что даже не распробывала. Конечно оно маленькое и возможно скушав одно мороженое можно не распробывать вкус. Хорошо, что я купила 3 штуки. 😃😃😃Цена одного мороженого 25 рублей. Конечно можно купить и дешевле, но так заинтриговало название. 😁😁😁

Вот и все мои покупки. Для наглядности прекрепляю чек.

-5

Спасибо, что дочитали мой отзыв. Делитесь своими отзывами о покупках.