Советские мультфильмы - моя любовь на всю жизнь. И неважно, что я давно уже не попадаю под их целевую аудиторию. В 90-е, когда наше телевидение захватил мир Диснея, наши старые добрые мультики немного отошли на задний план, их вроде не модно стало смотреть, мы все ждать Скруджа Макдака, Черного плаща и черепашек Ниндзя. А жаль… Мультфильм«Жил-был пёс» 1982 года. Сюжет крутится вокруг верного сторожа, лишившегося на старости лет своей конуры. Бедолага вынужден был податься в лес, и мыкался там вместе с таким же старым ненужным волком. Они подружились и провернули хитрую проделку, вернувшую собаке хозяйское расположение. Мультик сделан с изяществом и остроумием. Обожаю его, мой любимый персонаж, конечно, волк. Знаменитая фраза: "Ты заходи, если что!" благополучно уживается среди народа до сих пор. Всегда в детстве ждала легендарных героев любимого мультика «Ну, погоди!». Как же я люблю этот мультфильм. Кстати, как вам современные серии старой легенды? Я не смогла его смотреть с тем ж
Ну, зритель, погоди. Как Папанов спас легендарный мультик от закрытия и другие советские мультфильмы
21 июня 202121 июн 2021
302
3 мин