Все с детства читали сказки, где добро всегда побеждает зло. Взять хотя бы сказку Пушкина " О мёртвой царевне и 7 богатырях" Как не пыталась злая мачеха уничтожить свою красавицу падчерицу, у неё ничего не получилось. Добрая, кроткая царевна никому не делала зла, а только добро и любовь и в конце добро и справедливость восторжествовали .Другая сказка Пушкина " О царе Салтане и сыне его Гвидоне", сколько зла не делали сёстры матери Гвидона и всё из зависти, всё равно добро и справедливость победили. Я не буду перечислять сказки, их очень много. Главное в них то, что зло всегда наказуемо и добро всегда торжествует. И это не случайно. Ведь на самом деле русские народные сказки и других народов, написаны наверху Высшими Учителями и вложены в уста народа или народных писателей, которые их записали. Да, да именно так. Потому что в них отображены законы Мироздания, созданные самим Богом - Творцом. Одним из главных законов Мироздания является закон о любви. Божественная любовь является силой