Перед тем как я запустил в квартире Wi-Fi Mesh сеть на Mikrotik'ах, была идея поднять ее на openWRT дружелюбных устройствах. Помню раньше самыми дешевыми были tp-link (TL-MR3020 например). Но время шло и модельки стали дороже, а чипы в них поменяли на несовместимые. Конечно, я вспомнил и про nexx wt3020 (забавное совпадение номера модели...), но с ценой там таже история. В поисках лучшего варианта цена/качество наткнулся на Hame-A1 подобные устройство. Цена 500р. Также не забывайте читать нас в других сервисах: Instagram канала и telegram канала (RU, EN, DE). Чтобы было понятно, что я не шутил - скрин покупки ниже: Для начала вам красивых картиночек со страницы в магазине. Суровая правда потом: Теперь расскажем про устройства честно. Производитель экономил как мог. Чипы все выглядят по-разному и бытует мнение, что они уже раньше использовались в других устройствах. Качества кабеля такое, что некоторые не работали сразу. Корпус - дешевое литье из плохого пластика. Но все работает, прав