Мы его взяли у жены маминого брата. Он был с белым галстучком и полностью серенький, не знаю почему, но я выбрал именно его и имя ему тоже выбирал сам-Пыжик... 2 или 3 года он прожил у нас на квартире в городе, потом мы его отвезли в деревню для того что бы он там мог спокойно разгуливать по улице, т.к мы боялись что в городе его собьёт машина. Переодически привозили его в город что бы искупать его и прыскали раствором от блох. В деревне его сначало все коты не боялись, мол городской что он может, но потом через годик он накастылял соседскому коту, который как мы думали считался кошачьим "авторитетом". Потом нашего кота начали обвинять в том что он ест циплят, хотя чем ему есть, у него то и клыков уже небыло 7 лет коту о чём вы?? Нашли виновного, это был кот такой же окраски, но без галстука. В том году он переболел чем-то, сначало был худым и мало ел, но выкарабкался из этого состояния. А в этом году наверное под конец весны его кто-то траванул, и он ходил еле мяукал и ничего не ел, т