Сегодня я живу в Посаде, В Посаде Сергия живу. Он удивительно прекрасен, Вы приезжайте - вас я жду. Вам покажу его просторы, Не зданья - небо, облака. Всё покажу я вам с любовью, Иначе в городе нельзя. Я покажу его дорожки, Куда приводят, как текут, Вам покажу - и вы немножко Поймёте, как и чем живут. Живут здесь люди все открыто, Живут грозой и после тож. Живут поэзией - не бытом, И босиком, и без галош. Сегодня я живу в Посаде, В Посаде Сергия живу. Я там живу, где мир прекрасен, Иначе жить я не могу... 05.06.2021 ♡Валерий Антоненко