эту статью я пишу для школьников которые переходят в 7 класс, дорогие дети впм будет очень тяжело в 7 классе, темболее кто не понимает алгебру и геометрии, ещё в 7 классе у вас будет физика, если вы не понимаете подходите сразу к учителю, потом будет тяжело желаю удачи