Если вы слышали, недавно самая популярная интернет-платформа для просмотра кино, Netflix, объявила о покупке обеих частей «Брата». Зачем ей было приобретать далеко не самые политкорректные фильмы России, учитывая любовь онлайн кинотеатра ко всем видам толерантности, остается непонятным. Ну, раз купили, интересно узнать, что о фильме думает новое западное поколение. Почему они? Потому что многие из старших уже видели «Брата». И на Дзене уже были приведены их отзывы, мной в том числе (ссылку на отзывы о «Брат 2» кину в конце статьи). В общем, прошу к прочтению. DaKing69: "Пушкин... Гоголь... Чехов... Толстой... Достоевский... Пастернак... Набоков... и потом, это." That Filmcritic: "Конечно, побочные персонажи были не так хорошо проработаны, но дуга характера Данилы была совершенно потрясающей. Это тот фильм, который я с удовольствием буду пересматривать снова и снова. Это шедевр." Narno: "Безжалостный, ужасающе мрачный (и, вероятно, очень расистский) фильм о жизни в разрушающемся коммун
Зарубежный онлайн кинотеатр купил фильм "Брат". Узнал, что о нем думает аудитория этой платформы - толерантная западная молодежь
4 июня 20214 июн 2021
197,2 тыс
3 мин