Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Любовь Барсукова.

В нашем городе дождь

В нашем городе дождь,
Он идет днем и ночью,
Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь
Я   люблю  тебя   молча
                Евгений Евтушенко
Опять в  нашем  городе  дождь,               
Он  льёт   уже    пятые     сутки .               
В  сердце  моём  тихая   дрожь,               
В   душе   скребут чёрные  кошки.            
Ты   сейчас    далеко   -  далеко ...               
Между нами  - звёзды  и  небо.               
Если б знал ты, как мне  нелегко,            
Ты не медлил бы мне  с  ответом.          
А   дождик всё стучит   и    стучит ,               
Напевая      грустные       песни.               
И  сердечко  от   боли     кричит, -               
Её очень  много  ведь  в   жизни.               
Ты   теперь  в     лазоревой    дАли,               
Где  сияет  всё   время    рассвет.               
У   нас   всё   дожди    да     печали:               
Улучшения    вроде      бы        нет               
Всё   также  люблю   тебя    молча*,               
И вспоминаю 

В нашем городе дождь,
Он идет днем и ночью,
Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь
Я   люблю  тебя   молча
                Евгений Евтушенко

Опять в  нашем  городе  дождь,               
Он  льёт   уже    пятые     сутки .               
В  сердце  моём  тихая   дрожь,               
В   душе   скребут чёрные  кошки.            

Ты   сейчас    далеко   -  далеко ...               
Между нами  - звёзды  и  небо.               
Если б знал ты, как мне  нелегко,            
Ты не медлил бы мне  с  ответом.          

А   дождик всё стучит   и    стучит ,               
Напевая      грустные       песни.               
И  сердечко  от   боли     кричит, -               
Её очень  много  ведь  в   жизни.               

Ты   теперь  в     лазоревой    дАли,               
Где  сияет  всё   время    рассвет.               
У   нас   всё   дожди    да     печали:               
Улучшения    вроде      бы        нет               

Всё   также  люблю   тебя    молча*,               
И вспоминаю  каждый   наш     день.               
Всегда  вижу  в  снах  тебя  ночью               
И  под   окнами   нашу     сирень...               
 ( из  раннего )

© Copyright: Любовь Барсукова