2 июня разработчики God of War:Ragnarok из Santa Monica Studio заявили о переносе игры на 2022 год. Согласно официальному заявлению, они хотят предоставить игрокам максимально качественную игру и при этом обезопасить разработчиков на время пандемии. Также они объявили о выходе игры на предыдущее поколение консолей. В то же время команда Кадзунори Ямаути из Polyphony Digital сообщили о выходе симулятора гонок GT7 в том числе и на PS4. Итак 2 игры переехали с звания полноценный эксклюзивов в гордое звание кроссген игр. и если проблем с переносом GT7 возникнуть не должно, все же симулятор не требует серьезной вычислительной мощи. Однако с God of War:Ragnarok наверняка возникнут проблемы достаточно вспомнить как оригинальная игра выжимала все соки из консоли заставляя ее буквально реактивно взлетать раскручивая вентиляторы. И с точки зрения бизнес-стратегии Sony это понятное решение. Как известно компании производители всегда продают свое железо в убыток и зарабатывают исключительно на под
Похоже что следующие эксклюзивы Sony будут выходить на PS5 и PS4. Хорошо это или плохо.
4 июня 20214 июн 2021
11
1 мин