Я думаю, что все знают, что означает слово деградация. Оно совершенно противоположно слову прогресс. Деградация-это постепенное снижение качества, упадок, ухудшение. Многие люди скажут, что в наше время, наоборот, происходит прогресс: люди работают с электроникой, развиваются и узнают много нового через просторы интернета. Но, на самом деле, это вовсе не так. Я выделила для себя ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДЕГРАДАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ: 1) ГАДЖЕТЫ И КОМПЬЮТЕРЫ. С их помощью мы стали меньше развиваться интеллектуально! Обычный пример мы можем решить в голове, но мы берем наш любимый телефон и считаем на калькуляторе. А про ГДЗ( готовые домашние задания) я вообще молчу. Можно себя и проверить на этих сайтах ГДЗ, а многие из ребят все же используют знания других и просто списывают готовые задания. И откуда здесь у детей прибавится ум? Естесственно, мозг будет работать меньше и перестанет вообще развиваться. Вместо чтения книг, дети сидят в соц.сетях и читают всякий " сброд" других людей,
Почему сейчас век деградации населения? 6 главных причин того, что население глупеет
4 июня 20214 июн 2021
13
2 мин