Желание человека жить счастливо - естественно! Ведь мы рождаемся не для того, чтобы страдать, но сегодня мало кто это понимает 🤷♂️
⠀
☝️В нашем мире господствуют иллюзии, которые меняются в мгновение ока, стоит только изменить фокус своего внимания и восприятие становится другим.
⠀
Давайте представим ситуацию: летят на самолёте два человека ✈️
⠀
❌ Один испытывает страх, рисует в голове страшные картины падения и трагедию. Он направил своё внимание на негатив, который с ним может никогда не произойти, поэтому страдает.
⠀
✅ А второй - наслаждается полетом, читает полезную литературу, приятно проводит время и абсолютно счастлив. А ведь оба пассажира находятся в абсолютно одинаковых условиях, но как по разному ощущают себя и проживают этот момент!
⠀
Также же и с другими ситуациями - желание рефлексировать и уйти с головой в негатив сделает вас абсолютно несчастным человеком, жертвой обстоятельств, в которые вы сами себя и вогнали 🤷♂️
⠀
Но на деле - ничего того, что вы себе придумали, в