Сейчас это частый вопрос: Успех, здоровье, реализация желаний и все остальное во многом зависит от количества энергии. Если ее мало, вы будете чувствовать уныние, апатию, нежелание что-либо делать. В таком состоянии человек ничего не успевает и ничего не хочет.
⠀
‼️На самом деле энергии у каждого из нас более чем достаточно, но вопрос в том, как и куда вы ее тратите. Сегодня я расскажу об основных принципах накапливания и расходования энергии👇
⠀
📌 Куда вы направляете своё внимание - туда уходит ваша энергия. Если вы полностью растворяетесь во внешнем мире, то вся ваша энергия утекает туда. Или если вы постоянно думаете о каком-то человеке, вместо того, чтобы наполнятся этой энергией и направлять ее на свои цели и желания, вы просто «сливаете» ее.
⠀
📌 Энергия уходит на мысленные диалоги, переживания. Ваши мысли 💭 и ложные убеждения о себе и других в основном являются иллюзией и заблуждением. Но при этом вы продолжаете питать их своим вниманием и своей энергией. Поэтому ничего удивит