Вопрос этот волнует многих, и в основном именно поэтому не решается. На самом деле, деньги - это лишь символ. Символ ценности и обмена между людьми.☝️
⠀
И если ваше взаимодействие с миром, собой и окружающими некорректно, деньги будут обходить вас стороной. 🤷♂️
⠀
А все потому, что вы можете не видеть ценности в том, что вы можете сделать полезного для других людей. И даже если вы можете поделиться чем-то по-настоящему ценным, заниженная самооценка не даст этого увидеть. 🙁
⠀
Таким образом, вы можете блокировать возможность помочь другим и лишаете себя перспектив развития. 😲
⠀
‼️И в большинстве случаев, все эти установки идут из детства. Именно тогда в ум человека закладываются большинство убеждений, которые впоследствии и определяют его жизнь.
⠀
Дети 👶🏼 мыслят иначе, для них денег не существуют. Ребёнок думает, что если мама или папа не купили ему игрушку, так как нет денег, значит они его не любят.
⠀
Если перед глазами у ребёнка не было примера адекватного отношения взрослых к де