Мама часто делает мне вкусные сюрпризы на какие-нибудь праздники и даты. И вот сегодня в День защиты детей меня ждал очередной сюрприз - праздничный торт. А совсем недавно, неделю назад мама испекла мне торт в виде сердечка по случаю окончания 1 класса. Я решила разместить несколько фото этих тортов в данном посте и попросила маму, чтобы она разрешила поделиться с читателями рецептом. Рецепт будет в самом конце статьи, а пока посмотрите какие получились торты: Торт "Сердечко" После открытого урока я вернулась из школы и меня ждал сюрприз - праздничный торт в виде сердечка: Получился отличный весенний, а главное вкусный торт с клубникой и безе украшениями. Я была очень рада! Торт "Звезда" Этот торт похож на предыдущий, но он другой круглой формы, по другому украшен и с другой начинкой и он со звёздочками: Торт получился очень красивый и летний с клубникой, черешней и смородиной, которые я очень люблю. Вкус торта передать конечно не получится, но поверьте на слово, вкус просто замечате
Рецепт торта. Торт "Сердечко", который мне испекла мама. Праздничный торт.
2 июня 20212 июн 2021
49
1 мин