В последнее время все чаще слышу, что женщине лучше быть одной. Но в беседах со многими знакомыми дамами такое высказывание не звучит. Звучит совершенно другая фраза: «Как же плохо быть одной». Так получилось, что у меня много знакомых одиноких женщин. И одиноки они не потому, что так хотят, а потому, что так сложилась их жизнь. Есть среди них и успешные, самодостаточные, есть и обычные, со средним достатком. И хотя у них все хорошо в жизни, есть и хобби, и увлечения, но когда мы встречаемся, все чаще заходит разговор о том, что женщине без мужчины жить плохо. Одна знакомая недавно развелась. Были проблемы в семейной жизни. Они постоянно ревновали друг друга и "выносили мозг". Были оскорбления в адрес друг друга, а потом семья развалилась.Знакомая решила, что ей будет хорошо без мужа. Она так и сказала:" Без мужиков проще:" никто не выводит и не мотает нервы". Но теперь, по прошествии времени, она говорит, что не понимает, почему ей так тяжело без мужчины, если она вс