Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
САМА ПО СЕБЕ

Почему женщине плохо жить без мужчины

В последнее время все чаще слышу, что женщине лучше быть одной. Но в беседах со многими знакомыми дамами такое высказывание не звучит. Звучит совершенно другая фраза: «Как же плохо быть одной». Так получилось, что у меня много знакомых одиноких женщин. И одиноки они не потому, что так хотят, а потому, что так сложилась их жизнь. Есть среди них и успешные, самодостаточные, есть и обычные, со средним достатком.  И хотя у них все хорошо в жизни, есть и хобби, и увлечения, но когда мы встречаемся, все чаще заходит разговор о том, что женщине без мужчины жить плохо. Одна знакомая недавно развелась. Были проблемы в семейной жизни. Они постоянно ревновали друг друга и "выносили мозг". Были оскорбления в адрес друг друга, а потом семья развалилась.Знакомая решила, что ей будет хорошо без мужа. Она так и сказала:" Без мужиков проще:" никто не выводит и не мотает нервы". Но теперь, по прошествии времени, она говорит, что не понимает, почему ей так тяжело без мужчины, если она вс
Оглавление

В последнее время все чаще слышу, что женщине лучше быть одной. Но в беседах со многими знакомыми дамами такое высказывание не звучит. Звучит совершенно другая фраза: «Как же плохо быть одной».

Так получилось, что у меня много знакомых одиноких женщин. И одиноки они не потому, что так хотят, а потому, что так сложилась их жизнь.

Есть среди них и успешные, самодостаточные, есть и обычные, со средним достатком. 

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

И хотя у них все хорошо в жизни, есть и хобби, и увлечения, но когда мы встречаемся, все чаще заходит разговор о том, что женщине без мужчины жить плохо.

Одна знакомая недавно развелась. Были проблемы в семейной жизни. Они постоянно ревновали друг друга и "выносили мозг". Были оскорбления в адрес друг друга, а потом семья развалилась.Знакомая решила, что ей будет хорошо без мужа. Она так и сказала:" Без мужиков проще:" никто не выводит и не мотает нервы".

Но теперь, по прошествии времени, она говорит, что не понимает, почему ей так тяжело без мужчины, если она все может сделать сама.

Она сама купила себе жилье, машину, у нее высокооплачиваемая работа, есть дочь. Но без пары ей очень тяжело. Она чувствует себя не счастливой, а одинокой и ненужной.

Теперь она считает, что женщине мужчина нужен, и я с ней полностью согласна.

Ведь женщина очень эмоциональна. А самые лучшие эмоции просыпаются тогда, когда женщина слышит слова: «Какая же ты у меня красивая!». Особенно радует эта фраза, когда произносит ее самый любящий и любимый мужчина.

-2

Я, например, не представляю своей жизни без любящего и любимого мужа!

Хоть и ругаемся мы довольно часто, но друг без друга никуда!

День нашей свадьбы😘😘😘
День нашей свадьбы😘😘😘

Я всегда переживаю за него: где он, с кем и как дела.А он, в свою очередь,обеспечивает уют, благополучие и комфорт в семье.

Ну и как тут без мужчины?

Когда женщина знает, что любима, то ей хочется парить в облаках и она обязательно создаст очаг семьи! И сделает все ради любимого!

Жить без мужчины женщине плохо.

Хорошо ведь, когда есть" крылья за спиной".
Хорошо ведь, когда есть" крылья за спиной".

Часто одинокая женщина грустит, когда ей приходится наблюдать, как счастливо живут ее замужние подруги или родственницы.

Она может сожалеть, что у нее нет детей, или ребенок растет без отца. Ведь тихое семейное счастье в семье, где есть и папа, и мама – это желание большинства женщин.

Даже привлекательность женщины зачастую зависит от того, есть ли у нее избранник, или она одинока.

Если избранник есть, и он ценит женщину, любит ее, говорит ей ласковые слова, то она как цветок, расцветает рядом с ним.

Женщине без мужчины плохо еще и потому, что она не может реализовать заложенную природой потребность дарит свое тепло, любовь и нежность представителю сильного пола.

Она пытается реализовать это в кругу родственников, подруг, иногда с домашними животными. Но у дамы не исчезает желание дарить свои искренние чувства именно мужчине.

Конечно не все женщины могут согласиться с таким мнением. Некоторые были, и остаются рьяными защитницами жизни без мужчин. Это их убеждения, и они вправе считать их верными.

Но очень многим представительницам слабого пола без мужчины плохо. Ведь мужчина и женщина – две половинки одного целого и по-настоящему счастливы могут быть лишь вместе.

Спасибо, что дочитали до конца😉😉😉

Ставьте лайки👍👍👍 и подписывайтесь на мой канал😊😊😊

До новых встреч, друзья!😘😘😘