Всем привет сегодня я вам расскажу про кроссовки Adidas Originals Yung 1. У меня был оранжевый цвет, как я думаю самый лучший. Этот цвет не так сильно пачкается и очень яркий, если сравнивать с белым цветом. Некоторые люди, которые ходили или же ходят в них говорят, что в машинки их стирать можно, но белые очень плохо отстирываются. Так как я носил эти кроссовки, то могу с уверенностью 100% сказать, что они оправдывают свою цену, ношу уже 4 месяца жалоб никаких нет. И берите не белый тон, а более темный. Всем спасибо.