Ну начнём с того что я студент, а как известно многим студентам нужны деньги. Вот и я без исключения. Я решил завести так сказать "личный блог", буду рассказывать что меня встретил на моём пути, с какими трудностями я встретился. Выкладывать публикации/статьи, называйте как хотите, раз в неделю. Хобби: Вот и всё пожалуй)) (фотографии которые делал ниже, телефон honor 7c, камера 13мп)