Всем привет с вами Мистер Тест Хорошо ли вы знаете трудовое право? Каждый человек в своей жизни работал на кого-то. А значит контактировал с трудовым правом. Большинство людей страдают из-за своего не назная. Получаются такие ситуации, что человек отработал месяц, а деньги ему работодатель не выплатил, так как не был заключен договор. Да, со стороны работодателя это не красиво, даже не по человечески. Ну как говорится, ничего личного чисто бизнес. Лично я вас призываю не забывать, что все мы люди и должны уважать друг друга.
Знания трудового права да и вообще прав человека очень упрощает жизнь. Расскажу вам историю моего друга.
У него есть ребёнок и решили они зайти в магазин, ребёнок шёл вертел рукавичками на резиночках и зацепил бутылки. Обычный человек бы расплатился и ушёл, но когда к моему другу подошли продавцы и сказали, что нужно заплатить за разбитое. Он не растерялся и попросил принести рулетку. Измерил расстояние, а оказывается там 10 сантиметров не хватает для нормы. Вот