Приветствую всех, кто мимо пробегает:) Как это водится при заведении блога - необходим пост знакомство. Расскажу немного о себе - зовут Дмитрий и я студент третьего курса медицинского техникума по специальности "лечебное дело". Пришел к выбору своей будущей профессии очень тернистым и интересным путем. На старте было дано: выпускник 11го класса с довольно неплохими результатами ЕГЭ, желающий поступить в IT сферу. Но мечтам не сужденно было сбыться ввиду непрохождения конкурса на бюджетную основу, а платную, к сожалению, ни я, ни мои родители не могли позволить себе. Пришлось поступать "куда придется" и пришлось в педагогический ВУЗ. С педагогикой у меня как то не срослось и было решено в поисках "себя" забрать документы и пойти в армию (тоже отдельная история, достойная отдельной статьи). По приходу с армии уже было решено "иду в медицинский, т.к очень горел медициной, и меня очень тянуло в эту сферу. И выбор мой пал на медицинский техникум в который я успешно поступил. И вот, спус