В данной статье мы будем разбирать перемены в NaVi,кто покинул состав,его новых участников и как это отразится на команде в целом. Начнем пожалуй с того,что из "Рождённых Побеждать" кикнули игрока 5-той позиции Alwayswannafly'а . Важно отметить,что "Флай" частично принимал на себя роль капитана. Такое решение предсказывали многие аналитики,ведь в последнее время игрок показывал себя не с лучшей допускал серьезные ошибки как на стадии лайнинга,так и по игре . На его место пришел SoNNeikO,он так же частично станет капитаном, деля эту роль с "Рамзесом" . Был кинут Богдан "Айсберг",бывший мидер команды. На его место выбрали No[o]ne. Новый мидер "Рождённых Побеждать" Важно отметить,что пути двух новых игроков команды пересекаются уже в 4-тый раз!На данный момент,состав "НаВи",по мнению аналитиков,стал гораздо сильнее,хотя мнения расходятся. Итог: замены:в "НаВи" принесли глоток свежего воздуха в их состав,возсожно,их винрейт увеличится,они наберут достаточное количество DPS оч