Вообще любое представленное на земле религиозное сообщество - на тонком плане - его можно представить как своеобразное закрытое акционерное общество, проект, где акционеры - инферны многие, но контрольный пакет только у одного..., а именно христианский - у Амаймона.. остальные - каждый имеет свою акционную долю..у кого то больше, у кого то меньше..некоторые вообще с этим связыватся не хотят...Ну а распределение сейчас таково -46% Амаймон, 20% Асмодей, 22% - Салеос, 4% - Астарот, 2% распределены в Белой цитадели Ану, 3% у Декарабиа, 4% у Намтариила, 1,6% у Оробаса, и 1,4 - в той или иной степени распределены между всеми остальными, у Хейлеля например 0,7% "акций"...у некоторых правда нету, таковых аж 15 лордов, один из них Харон, кто себе ни "одного пакета акций" на христианскую религию не приобретал никогда, и еще 14ть высших лордов, кто в этом веселье участия никогда не принимал :). К слову раньше я был обладателем "блокирующего пакета" акций в данной системе...теперь это уже не так
Записки из Шамбалы-77. Тонкости управления или демоны-акционеры..
29 мая 202129 мая 2021
260
3 мин