Всем привет! 😊 Я всегда с большим интересом люблю слушать рассуждения своих детей - есть в них что-то философское, жизненное так сказать... Можно многому у них поучиться 😊 Для тех, кто зашел впервые, давайте познакомимся ☺ меня зовут Аня и я НеОчень многодетная мама. Всего у меня шесть деток : 5 девочек и единственный сынок. Был у нас такой случай: усадила я своих девчушек ( одной было почти 5 лет, другой чуть больше 3ех ) делать развивающие задания. Каждой по своему возрасту. Сначала подошла к старшей, прочитать ей задание. На картинке нарисован тигр. Деток просят "посадить хищника в клетку ", то есть нарисовать вертикальные линии (развиваем мелкую моторику). Катюша внимательно слушает и приступает к выполнению задания. В это время младшая крутилась- вертелась; я была уверенна, что нас она вообще не слушала. Подхожу к ней. Задание для её возраста - провести Красную Шапочку по такой дорожке, где ей не встретятся ни волк, ни лиса, ни медведь. В общем, такой простой лаби
"Да чего там думать?" девиз моего ребёнка
28 мая 202128 мая 2021
8
1 мин