Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
От Веты

Принтшоп ВсеМайки.

Добрый день. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от принтшопа "ВсеМайки.ру". Это российский магазин в котором можно заказать одежду, товары для дома, чехлы и многое другое. Заказать всё это можно со своими собственными принтами или выбрать принт од дизайнеров, которые сотрудничают с этой конторой. Принтшоп регулярно предлагает темы для дизайнов. В основном это японские аниме. Не увлекаюсь японскими аниме, по этому не могу судить как хорошо продаются принты с ними. Я выкладываю свои собственные принты. Отрисованные в векторе. Я, как дизайнер, зарегистрировалась на этом принтшопе в январе 2021 года. Дизайнов на ВсеМайки.ру у меня мало. Не сильно стремлюсь пополнять своё портфолио на данном сайте в связи с тем, что приёмка принтов происходит тяжело. Постоянные придирки, то к размеру, то к дизайну, то ещё к чему-то непонятному (раньше я работала только с импортными принтшопами и таких проблем там у меня не возникало). Последняя проданная работа на этом сайте у меня вот такая замеча

Добрый день. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от принтшопа "ВсеМайки.ру". Это российский магазин в котором можно заказать одежду, товары для дома, чехлы и многое другое. Заказать всё это можно со своими собственными принтами или выбрать принт од дизайнеров, которые сотрудничают с этой конторой.

Принтшоп регулярно предлагает темы для дизайнов. В основном это японские аниме. Не увлекаюсь японскими аниме, по этому не могу судить как хорошо продаются принты с ними. Я выкладываю свои собственные принты. Отрисованные в векторе.

Я, как дизайнер, зарегистрировалась на этом принтшопе в январе 2021 года.

Дизайнов на ВсеМайки.ру у меня мало. Не сильно стремлюсь пополнять своё портфолио на данном сайте в связи с тем, что приёмка принтов происходит тяжело. Постоянные придирки, то к размеру, то к дизайну, то ещё к чему-то непонятному (раньше я работала только с импортными принтшопами и таких проблем там у меня не возникало).

Последняя проданная работа на этом сайте у меня вот такая замечательная девушка в шляпке.

От продаж дизайнер на этом принтшопе получает 3%. Если покупатель заказывает оптом продукт с Вашим дизайном, то Вы не получаете ничего.

В общем это такая себе площадка. Держу этот принтшоп, как запасной вариант.

В следующий раз расскажу о принтшопе Redbubble.