Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Батины рассказы

Батя говорит, мыслить у него получается легче чем работать, вот лежит и мыслит, о делах любимых и не очень.
Отец любит разыгрывать диалоги в лицах, меняет голоса, акценты. При чем делает он это все не вставая с дивана, да так мастерски, что вертикальное положение тела не дополнило бы картину ))) О, великая сила лени )) Мне кажется, батя мог бы собирать стадионы как Блиновская. С одним и тем же мастер-классом "Красиво сука лениться". И так, чтобы послевкусие осталось. Такое немного кисло-сладенькое, согревающее, как винишко малиновое - чуть с хмельцой.
- Как-то году в 82-м, взяли меня собирать бруснику. До этого я ее не то что не собирал, даже не видел как она растет. Юрий Иванович меня взял. А так как спина у меня болит и собирать мне ее было лень, я за рябчиками пробегал.
- И? Ты это к чему?
- Я про Юрия Ивановича конечно!
- Папа, блядский ракетоноситель! Ты нить повествавания пож-та в морской узел не завязывай, я распутывать не успеваю.
- Не перебивай! Он потом потихон

Батя говорит, мыслить у него получается легче чем работать, вот лежит и мыслит, о делах любимых и не очень.

Отец любит разыгрывать диалоги в лицах, меняет голоса, акценты. При чем делает он это все не вставая с дивана, да так мастерски, что вертикальное положение тела не дополнило бы картину ))) О, великая сила лени )) Мне кажется, батя мог бы собирать стадионы как Блиновская. С одним и тем же мастер-классом "Красиво сука лениться". И так, чтобы послевкусие осталось. Такое немного кисло-сладенькое, согревающее, как винишко малиновое - чуть с хмельцой.

- Как-то году в 82-м, взяли меня собирать бруснику. До этого я ее не то что не собирал, даже не видел как она растет. Юрий Иванович меня взял. А так как спина у меня болит и собирать мне ее было лень, я за рябчиками пробегал.

- И? Ты это к чему?

- Я про Юрия Ивановича конечно!

- Папа, блядский ракетоноситель! Ты нить повествавания пож-та в морской узел не завязывай, я распутывать не успеваю.

- Не перебивай! Он потом потихонечку перешел на лекарскую работу или как ее назвать мануальшиком стал или, по крайней мере, он сам себя так называл. Занимался своим любимым делом - мял женщин. Ну, в хорошем смысле. Массаж им делал. Я все над ним подшучивал. Хотя факт остается фактом. Вот он лечит колени, спину, шею, внутренние органы, а в финале если дело касается женщин, у него все лечение свелось к лечению бесплодия. Как Юрий Иванович полечит, так смотришь та родила, эта родила. Вот и думай, то ли он такой талантливый мануальный терапевт и руки у него замечательные, то ли у него замечательная совсем другая часть тела. Спросить стесняюсь, да и ведь не сознается. Я так думаю.

Лимит мамкиного терпения на исходе, батя за несколько десятков лет четко научился не заходть за красную линию )) Опыт.

- Не надо оставлять работу на завтра, блять, а баб на стрость! Не я сказал. А малину то похоже вскопать сегодня придется. Ну все, пойду малинить.

Ну а я видимо, по старой традиции, пойду заказывать легкомысленных мужчин и проигрывать их в карты. Главное делать все с любовью.

Запись на мастер-класс по лени открыта )))

Люблю. Ваша МХК.а