Батя говорит, мыслить у него получается легче чем работать, вот лежит и мыслит, о делах любимых и не очень.
Отец любит разыгрывать диалоги в лицах, меняет голоса, акценты. При чем делает он это все не вставая с дивана, да так мастерски, что вертикальное положение тела не дополнило бы картину ))) О, великая сила лени )) Мне кажется, батя мог бы собирать стадионы как Блиновская. С одним и тем же мастер-классом "Красиво сука лениться". И так, чтобы послевкусие осталось. Такое немного кисло-сладенькое, согревающее, как винишко малиновое - чуть с хмельцой.
- Как-то году в 82-м, взяли меня собирать бруснику. До этого я ее не то что не собирал, даже не видел как она растет. Юрий Иванович меня взял. А так как спина у меня болит и собирать мне ее было лень, я за рябчиками пробегал.
- И? Ты это к чему?
- Я про Юрия Ивановича конечно!
- Папа, блядский ракетоноситель! Ты нить повествавания пож-та в морской узел не завязывай, я распутывать не успеваю.
- Не перебивай! Он потом потихон