Батя в печали. Получил задание от матери - подкопать малину. Сидит собирается силами. Он бы и рад с этого дирижабля нахуй, но мать не позволит. Вздыхает так, что у меня динамик слезами исходит. Еще минут пять и ржа пойдет. Говорит что собираться силами, гораздо легче чем копать. Вот он по максималке и выжимает. Лежит вспоминает былое.
Великое от имени невеликого.
На память говорит, пришел водитель, работал у них в управлении. Ездил на ГАЗ 66. Владимир Антонович Балсуновский. Человек большого жизненного опыта. Юморист. Выпивоха любитель. Профессионально выпивать говорит не получалось, болел, но отдавался этому диянию с удовольствием. Очень любил рассказывать как он был молодым десантником по тушению лесных пожаров. И иногда бывало в под питии, показывал как нужно десантироваться. А делал он это с крыши ЗИЛа 131, с будки. Раскидывал руки и кубарем валился вниз. Кричал: "Вот так вот надааааа!" Ну а потом неделю ходил с разбитыми коленками или с отбитой задницей.
Морали тут нет. Не