Я всегда видел два типа людей. Одни были достаточно поверхностны, а другие более глубокие. Но как же их различать, по каким признакам и параметрам? Думаю, что нескольких вещей, о которых я тут расскажу, будет достаточно. Первое, стоит обратить внимание на то, меняет ли человек своё мнение или нет. И тут я имею в виду, что он меняет своё мнение из-за объективных фактов, а не потому, что ему так удобно. Например, вы спорите с человеком, приводите ему неоспоримые факты и доказательства. А человек всё упирается, стоит на своём. Это значит, что человек поверхностный, он не умеет менять своё мнение, а это противоположно развитию. А вот глубокий человек всегда рад узнать что-то новое и поменять своё мнение, если ему дают достаточное количество достоверной информации. Глубокий человек всегда рад идти дальше, что-то изучать, в этом его глубина. Так же, стоит обратить внимание на то, чему человек верит. Если человек верит слухам, каким-то сомнительным новостям и так далее, значит он поверхнос