С какой же пачки начинать игру? Хорошая пачка под Падме: Джедай Энакин ,которого можно получить в битвах светлой стороны, а также в кантине. Асока тано ,можно получить в магазине флота, и в магазине кантины. Также в битвах светлой стороны. Генерал Кеноби- можно получить только в битвах танка (битва танка открывается когда ты есть у гильдии) .С-3РО ,можно получить только тогда когда у вас есть эвоки ,а также 85 уровень . И последний Йода ,можно получить только если у вас есть джедаи . Вот и вся синергия с Падме . 3. Также вы можете прокачивать Джеонозийцов, которые под лидером Альфой ,делают очень интересные вещи.