Ну что же, наконец мои птичьи лапки дошли до написания статьи. Знаете ли и у подобных мне птичек много дел. Долго не мог решить чему именно посветить статью, слишком много идей слишком мало времени для их реализации. После долгих раздумий я вспомнил об относительно лайтовеньком аниме про девять старшеклассников и их мозговых тараканов. Тема интересная, многим подросткам возраста главных героев это аниме поможет разобраться в себе, или нет, или да, я не знаю. Лично меня это аниме загнало в длительное уныние от осознания того это аниме, а в жизни все люди в большинстве своём неизменимое быдло. Но речь не об этом. Так что из себя представляет это аниме? Хоримия, как упоминалось мной ранее это аниме про девятерых старшеклассников и про их внутренний мир. У всех них есть свои переживания, сомнения, несбыточные желания и тому подобное. В хоримии всё это возведено в абсолют, от этого персонажи ощущаются очень живыми, что даёт тебе возможность проникнуться самим произведением всего за 13 сери