Упс-с-с… неожиданно и грустно. Megadeth расстались с басистом Дэвидом Эллефсоном. Причина кроется в недавно обнародованных материалах из его личной переписки и видеообщения с молодой девушкой, которые были, мягко скажем, не совсем пристойными. Несмотря на то, что барышня лично выступила с опровержением, а Дэвид сразу признал, что не гордится просочившимися в сеть кадрами, Дэйв Мастейн решил его уволить. В его заявлении говорится: “Мы сообщаем нашим поклонникам, что Дэвид Эллефсон больше не играет с Megadeth и что мы с ним официально расстаемся. Мы не относимся к этому решению легкомысленно. Хотя мы не знаем всех подробностей случившегося, но отношения уже натянуты, и опубликованных материалов достаточно, чтобы сделать нашу совместную работу и дальнейшее продвижение невозможными”. Получается, что Эллефсону даже не дали закончить работу над новым альбомом, о котором Мастейн тоже упомянул в заявлении: “Мы с нетерпением ждем встречи с нашими фанами на гастролях этим летом, и нам не терпитс