С сегодняшнего дня мне нужно будет для входа в Minecraft использовать эту форму: Да, мой аккаунт успешно «мигрирован», и теперь вместо аккаунта Mojang для игры в Minecraft мне нужно будет использовать учётную запись Microsoft. Эта возможность пока ещё недоступна всем игрокам, просто я принимаю участие в тестировании, которое сейчас проводится. Сколько игроков ещё принимает участие, я не знаю, но они точно есть. Об успешном переносе своего аккаунта также написал в Twitter игрок billyK, знаменитый тем, что когда-то получил уникальный «черепаховый плащ». Никаких подробностей о процессе преобразования аккаунтов участники тестирования сообщить не могут. Могу лишь отметить следующие моменты: Когда начнётся всеобщая миграция аккаунтов (и когда начнут раздавать плащи!) пока неизвестно. В сети уже распространилось убеждение, что миграция аккаунтов начнётся в июне, но это всего лишь ожидания. Официально о сроках начала миграции пока не сообщалось. Подписывайтесь на @minecraftmain в телеграме.
В Minecraft началась миграция аккаунтов. Пока только тест
24 мая 202124 мая 2021
170
1 мин