Приветствую Вас на моем канале "Покидая Город" !!! 🌷🌹🌺 Сегодня решила рассказать про то какие товары данной марки мы частенько берем и в принципе довольны качеством. Вполне неплохой мед, жидкий, незасахаренный. Очень вкусный. Стоимомть около 200 руб. за банку 900 г. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вот такую крупу берем для своей собаки Лады, которая живет на улице. Цена 24 рубля с копейками. Варим ей вместе с мясом. Она кушает с удовольствием. Аллергии у собаки тоже нет, периодически чередуем с овсянкой (так же берем самую простую). ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Эту ветчину кушаем сами. На вкус очень нравится. К качеству претензий нет. Конечно, же пробовали и других производителей, ничем не отличается. Упаковка 150 г. Стоит в районе 50 рублей. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Молоко еще берем. Сроки годности всегда в порядке. Берем постоянно, варим молочный каши и добавляем в кофе, вместо сливок. Стоимость за 1 пачку примерно одинаковая - 50 с небольшим рублей (цены в Ашане переодически колеблются в пределах нескольких рублей за