Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Маркетплейс с нуля.

Сперва познакомимся, меня зовут Алексей и мне 27 лет. Очень долго размышлял над тем с чего начать и выбрал для себя площадку маркетплейс, начало было положено и я зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Все взвесив, подсчитав и обдумав, начал действовать, очень тяжело эмоционально, правда. Первое действие, ты решительный, на втором сомнения, но назад смотришь и понимаешь, что обратного пути нет. И кому интересна данная тема, хочу с Вами поделиться, те кто собирается начать, но боится, сомневается. Не бойтесь сделайте шаг в перед и все поймёте, начните для себя заниматься, делать, строить свою личную жизнь. Вот именно сейчас пришла такая мысль, рыбак прежде чем поймать большую рыбу насаживает червя и тут также, Вы сперва вкладываете, а после понимаете свои плоды. Я хочу с Вами поделиться своим личным опытом, перерыл весь интернет в поиске поставщиков, находил одних посредников, да и цены у них дороже, условия не в Вашу пользу (обязательно читайте) принял решени

Сперва познакомимся, меня зовут Алексей и мне 27 лет.

Очень долго размышлял над тем с чего начать и выбрал для себя площадку маркетплейс, начало было положено и я зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя.

Все взвесив, подсчитав и обдумав, начал действовать, очень тяжело эмоционально, правда. Первое действие, ты решительный, на втором сомнения, но назад смотришь и понимаешь, что обратного пути нет.

И кому интересна данная тема, хочу с Вами поделиться, те кто собирается начать, но боится, сомневается. Не бойтесь сделайте шаг в перед и все поймёте, начните для себя заниматься, делать, строить свою личную жизнь. Вот именно сейчас пришла такая мысль, рыбак прежде чем поймать большую рыбу насаживает червя и тут также, Вы сперва вкладываете, а после понимаете свои плоды.

Я хочу с Вами поделиться своим личным опытом, перерыл весь интернет в поиске поставщиков, находил одних посредников, да и цены у них дороже, условия не в Вашу пользу (обязательно читайте) принял решение ехать в Москву, а там что Бог даст. И не ошибся, правильно говорят "если хочешь что то сделать, сделай это сам", опыт колоссальный, найдя нужного мне поставщика, я понял, что посредник не нужен, доставкой товара занимается сам поставщик, это не проблема и не нужно ни кому за товар переплачивать. Считайте сами те деньги которые тратите на поездку, они Вам вернутся, нежели Вы их подарили бы посредникам.

Подведем итог, собрались заниматься торговлей езжайте прямо к поставщику, ищите, договаривайтесь и не бойтесь. Любая Ваша ошибка это тот самый опыт который в будущем, возможно Вы будете продавать, на сегодня все дорогие читатели, спасибо что прочитали, подписывайтесь и комментируйте, в интернете много воды и хочется создать качественный контент. Желаю Вам учиться на чужих ошибках, что бы допускать меньше своих.

Заранее спасибо🙂