Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пульс Геймера

Diablo структуры подземелий.

О эти тёмные подземелья "Diablo" сколько времени было потрачено на их исследования, постоянно вглядываясь нет ли за углом кучи монстров. Чтобы добраться до самого диабло игроку нужно пройти 16 уровней поделённых на 4 зоны, монастырь, катакомбы, пещеры, и ад. Каждая локация состоит из 4х уровней, отличающихся лишь генерацией ,и цветовыми оттенками. На первый взгляд кажется что эти зоны отличаются лишь визуально, но для каждой из зон был прописан свой собственный алгоритм генерации, для достижение наилучшего эффекта окружения. Монастырь это одна из самых опрятных локаций, визуальное составляющие готической тематики арки, статуи, саркофаги и пугающей игроков 90х комнатой мясника. Катакомбы представляют визуально выкопанными земле проходами и стенами укрепленными каменной кладкой,на стенах факелы, большинство помещений это соединённые комнаты длинными коридорами, очень странное и хаотическое место. Пещеры тотально запутанная структура с открытыми пространствами и множеством лавовых озёр, к

О эти тёмные подземелья "Diablo" сколько времени было потрачено на их исследования, постоянно вглядываясь нет ли за углом кучи монстров.

Чтобы добраться до самого диабло игроку нужно пройти 16 уровней поделённых на 4 зоны, монастырь, катакомбы, пещеры, и ад. Каждая локация состоит из 4х уровней, отличающихся лишь генерацией ,и цветовыми оттенками. На первый взгляд кажется что эти зоны отличаются лишь визуально, но для каждой из зон был прописан свой собственный алгоритм генерации, для достижение наилучшего эффекта окружения.

Монастырь это одна из самых опрятных локаций, визуальное составляющие готической тематики арки, статуи, саркофаги и пугающей игроков 90х комнатой мясника.

Катакомбы представляют визуально выкопанными земле проходами и стенами укрепленными каменной кладкой,на стенах факелы, большинство помещений это соединённые комнаты длинными коридорами, очень странное и хаотическое место.

-2

Пещеры тотально запутанная структура с открытыми пространствами и множеством лавовых озёр, которые задолбаешься обходить.Больше про них и рассказать то нечего.

-3

Ад выглядит боле выразительно, перегородки из плоти, гнетущая атмосфера, да но рассматривать его некогда приспешников диабло там просто не продохнуть, и с точки зрения структуры это самая скучная зона, комнаты прямоугольные, коридоры вытянутые и широкие, все огромных размеров.

-4

После прохождения мне запомнились локации как, мрачно нудно, комната мясника, мрачно уныло, мрачно нечего не видно, На лицо проблема выразительности, но это некому не мешало наслаждаться рубиловом толп монстров, спускаясь всё нижи в подземелье. В мирной зоне Тристрама было все немного лучше, медитативная музыка, торговцы, да и игрок расслабленно мог гулять по окрестностям наткнувшись на трёх коров ,и начав закликивать их.

-5

Так о коровах в следующей части рассказа о "Diablo".

Подписывайтесь,комментируйте если было интересно ! Спасибо за прочтение.