Ранее я уже писал о том, мы открыли бизнес по франшизе СДЭК. На нашем Ютуб канале (ссылку на него можно найти в описании нашего канала) часто задавали вопрос - "Почему СДЭК, а не ОЗОН или Вайлдберриз? Или другие доставки!? В этой статье подробно расскажу чем я руководствовался делая свой выбор Сразу отвечу на вопрос почему мы не подключаем другие экспресс доставки на наш пункт выдачи - по договору со СДЭК этого делать нельзя! Это может привезти к расторжению договора. Почему не ОЗОН или Вайлдбериз Выбирая франшизу я рассматривал различные варианты, в том числе и названные в заголовке. Свой выбор я сделал осознанно и сейчас объясню почему. У Озон и Вайлдберриз только выдачи заказов - отправок нет, на объем выдач ты никак повлиять не можешь, то есть остается только сидеть и ждать. Это и не бизнес вобщем-то, это скорее такой более осознанный аналог работы - ответственности и рисков чуть больше, но активных действий не требует и особых перспектив не сулит. У СДЭКа в дополнению к выдачам,
Почему я купил франшизу СДЭК, а не Озон или Вайлдберриз
22 мая 202122 мая 2021
1770
1 мин