Послезавтра начнутся первые для меня выборы. Пусть и выборы на выборы. Сейчас объясню что это значит. Март Праймериз - это выборы внутри партии. Кто победит на них - идет на основные выборы в законодательную власть. Почти каждый документ, чтобы вы понимали, делается не за 1 день. У меня нет команды, нет юристов. Пришлось во все вникать самостоятельно и находить решения. Апрель После долгожданной регистрации меня как кандидата, в конце апреля принял участие в субботнике с пограничниками по наказу партии. Этакая бесплатная реклама кандидатам. Май В мае началась активная фаза дебатов в онлайн-формате. Нужно было снимать короткие видео о себе и своей предвыборной программе. Это для меня новый опыт - именно запись на видео своих выступлений. Самопрезентация - первый и один из лучших роликов. Выборы неумолимо приближались, а я планировал: 21 мая Уже не без помощи я подготовил листовки, видео для рекламы на ТВ, все согласовал, с понедельника запускаем! Заключение! Друзья, я не