Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В НАЙМЕ?

Я понял что не хочу работать на кого-то когда был ещё в школе, мой отец всю жизнь занимался своим делом и никогда не работал «на дядю» и я будучи маленьким полностью это перенял. Правда не работать на дядю у меня все таки не вышло, по сложившимся обстоятельствам все таки пришлось устроиться работать в продажи и вот с 18 лет я стал классическим рабом этой системы, работа, дом, сон и все по новой. Я прошёл разные сферы я продавал от светильников и мебельной фурнитуры до телевизоров за миллион + но как бы хорошо ты не зарабатывал в продажах в один момент мотивация меняется, планы растут случаются непредвиденные обстоятельства и все ты сидишь без средств к существованию. Вот это самое страшное, в один момент не смочь прокормить свою семью, понять что у тебя не то что бы нет денег на съемку и нет денег даже сходить за хлебом, вот после таких случаев я и открыл для себя фриланс, раньше я отрицал заработок в интернете и думал что тут одни инфоцигане но оказалось все иначе. Я и сейчас работа

Я понял что не хочу работать на кого-то когда был ещё в школе, мой отец всю жизнь занимался своим делом и никогда не работал «на дядю» и я будучи маленьким полностью это перенял.

Правда не работать на дядю у меня все таки не вышло, по сложившимся обстоятельствам все таки пришлось устроиться работать в продажи и вот с 18 лет я стал классическим рабом этой системы, работа, дом, сон и все по новой. Я прошёл разные сферы я продавал от светильников и мебельной фурнитуры до телевизоров за миллион + но как бы хорошо ты не зарабатывал в продажах в один момент мотивация меняется, планы растут случаются непредвиденные обстоятельства и все ты сидишь без средств к существованию. Вот это самое страшное, в один момент не смочь прокормить свою семью, понять что у тебя не то что бы нет денег на съемку и нет денег даже сходить за хлебом, вот после таких случаев я и открыл для себя фриланс, раньше я отрицал заработок в интернете и думал что тут одни инфоцигане но оказалось все иначе.

Я и сейчас работаю в найме но благодаря своей жене я узнал о сфере SMM - маркетинга, узнал про Иру с Кирилом и попал на их курс, сейчас я иду к тому что бы наконец-то забрать свою трудовую книжку и положить ее на дальнюю полку и работать только на себя! Всем желаю найти себя!