Я понял что не хочу работать на кого-то когда был ещё в школе, мой отец всю жизнь занимался своим делом и никогда не работал «на дядю» и я будучи маленьким полностью это перенял. Правда не работать на дядю у меня все таки не вышло, по сложившимся обстоятельствам все таки пришлось устроиться работать в продажи и вот с 18 лет я стал классическим рабом этой системы, работа, дом, сон и все по новой. Я прошёл разные сферы я продавал от светильников и мебельной фурнитуры до телевизоров за миллион + но как бы хорошо ты не зарабатывал в продажах в один момент мотивация меняется, планы растут случаются непредвиденные обстоятельства и все ты сидишь без средств к существованию. Вот это самое страшное, в один момент не смочь прокормить свою семью, понять что у тебя не то что бы нет денег на съемку и нет денег даже сходить за хлебом, вот после таких случаев я и открыл для себя фриланс, раньше я отрицал заработок в интернете и думал что тут одни инфоцигане но оказалось все иначе. Я и сейчас работа