Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Футбольные реалии

ФК "Нижний Новгород" новый фарм-клуб Зенита? Кержаков может стать главным тренером команды?

Только общественность обрадовалась, что справедливость восторжествовала и ФК Оренбург не допустят до участия в РПЛ, как появились новости о том, что газпромовские структуры и Ростех хотят оказать поддержку ФК Нижнему Новгороду. Поддержку, в точности Газпром нефть оказывает области в вопросе детско-юношеского футбола. К этому никаких вопросов нет. Но касательно профессионального футбола это наводит на не очень хорошие мысли. Кажется, у нас есть один футбольный клуб, которому также оказывают "поддержку". Зачем Зениту нужен еще один клуб придаток, разве и без этих шести дополнительных очков клуб не будет становиться чемпионом? Глава РФС Александр Дюков заявил, что от присутствия волжского клуба в премьер-лиге выиграют все стороны. Ранее было принято решение, чтобы допустить Нижний Новгород по не спортивному принципу в элиту российского футбола, вместо ФК Оренбург, который не прошел лицензирование из-за не развитой инфраструктуры (стадиона). Действительно, гораздо приятней наблюдать за

Только общественность обрадовалась, что справедливость восторжествовала и ФК Оренбург не допустят до участия в РПЛ, как появились новости о том, что газпромовские структуры и Ростех хотят оказать поддержку ФК Нижнему Новгороду. Поддержку, в точности Газпром нефть оказывает области в вопросе детско-юношеского футбола. К этому никаких вопросов нет. Но касательно профессионального футбола это наводит на не очень хорошие мысли. Кажется, у нас есть один футбольный клуб, которому также оказывают "поддержку". Зачем Зениту нужен еще один клуб придаток, разве и без этих шести дополнительных очков клуб не будет становиться чемпионом? Глава РФС Александр Дюков заявил, что от присутствия волжского клуба в премьер-лиге выиграют все стороны. Ранее было принято решение, чтобы допустить Нижний Новгород по не спортивному принципу в элиту российского футбола, вместо ФК Оренбург, который не прошел лицензирование из-за не развитой инфраструктуры (стадиона).

-2

Действительно, гораздо приятней наблюдать за командой, которая играет на стадионе чемпионата мира по футболу, но не таким образом, что нам с вами придется смотреть как петербуржский клуб получает дополнительные шесть очков в копилку. Давно шли слухи о том, что ФК Сочи хочет стать независимым клубом и "откреститься" от Зенита что называется, видимо роль Сочи займет Нижний Новгород, как бы это печально не звучало. Ведь это прямым образом влияет на развитие нашего футбола, а точнее на регресс, когда пропадает конкуренция.

Я являюсь нейтральной стороной, не могу точно утверждать дополнительные шесть очков или нет, но все это наводит на мысль, что болельщикам просто "пудрят головы" и нас пытаются всех обмануть...

Можно было бы не верить во все слухи вокруг волжского клуба, но ведь появилась информация о назначении Александра Кержакова на пост главного тренера клуба. Это вообще поразительно, что бывший тренер ФК Томь, которая вылетела из ФНЛ, идет на повышение да еще и в элитный дивизион и опять же Кержаков человек Зенита, как ни крути. Руководство ФК НН отрицает назначение специалиста, что он якобы является одним из кандидатов, но в сети появилось фото Кержакова рядом со стадионом клуба. Кержаков также все отрицает "Когда будет что-то конкретное, то вы узнаете сразу." Интересно, что же он там делает? Кажется конкретное мы скоро с вами узнаем.

-3

Сложно конечно наблюдать за очередными темными делами в нашем футболе, хочется надеется на обратное. Что вы думаете по этому поводу? Интересно услышать ваше мнение.