Каждый год в 8-е Марта пурга! Ополчилась Природа на женщин? То пурга, то снега, и гудят провода, да, Что идём не туда! Видно, что-то у нас в Природе не так. И творится шабаш, и творится бардак. Что-то всё же не так, первый месяц Весны, Но зимние сны, портят чудо Весны. Нет! Конечно, не женщин вина! Натворили в Природе сполна. Сломан климат, да всё переломано. И то ли ещё впереди уготовано! Мы идём не туда, зло добро побеждает, Природа всё знает! И по-своему борется с нами, Чтоб добро мы творили руками. Нас она убеждает, мы идём не туда. Этот путь проходили другие планеты. Где-то холод царит, где жара, и горит Земля под ногами. Мы сломали основные законы, Было время, жгли и иконы, А кресты срывали с церквей. А может, виноват мавзолей, Что забрал добро у людей?