Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политическая лента

Зима не пускает Весну

Каждый год в 8-е Марта пурга! Ополчилась Природа на женщин? То пурга, то снега, и гудят провода, да, Что идём не туда! Видно, что-то у нас в Природе не так. И творится шабаш, и творится бардак. Что-то всё же не так, первый месяц Весны, Но зимние сны, портят чудо Весны. Нет! Конечно, не женщин вина! Натворили в Природе сполна. Сломан климат, да всё переломано. И то ли ещё впереди уготовано! Мы идём не туда, зло добро побеждает, Природа всё знает! И по-своему борется с нами, Чтоб добро мы творили руками. Нас она убеждает, мы идём не туда. Этот путь проходили другие планеты. Где-то холод царит, где жара, и горит Земля под ногами. Мы сломали основные законы, Было время, жгли и иконы, А кресты срывали с церквей. А может, виноват мавзолей, Что забрал добро у людей?

Каждый год в 8-е Марта пурга!

Ополчилась Природа на женщин?

То пурга, то снега, и гудят провода, да,

Что идём не туда!

Видно, что-то у нас в Природе не так.

И творится шабаш, и творится бардак.

Что-то всё же не так, первый месяц Весны,

Но зимние сны, портят чудо Весны.

Нет! Конечно, не женщин вина!

Натворили в Природе сполна.

Сломан климат, да всё переломано.

И то ли ещё впереди уготовано!

Мы идём не туда, зло добро побеждает,

Природа всё знает!

И по-своему борется с нами,

Чтоб добро мы творили руками.

Нас она убеждает, мы идём не туда.

Этот путь проходили другие планеты.

Где-то холод царит, где жара, и горит

Земля под ногами.

Мы сломали основные законы,

Было время, жгли и иконы,

А кресты срывали с церквей.

А может, виноват мавзолей,

Что забрал добро у людей?