Поговорим сегодня и уходе дома. Многие почему-то думают, что помыть голову шампунем и этого будет достаточно, многие не используют кондиционер, а про маски я вообще молчу. И так почему нужно ухаживать за волосами? Волосы это не живая часть нашего организма, а значит, как думают многие и уход им ненужен, но если за ними не ухаживать, то выглядит здорово, а тем более хорошо они не будут. Занимая немного больше времени в душе вы будите уверены о том, что ваши волосы по крайне мере будут выглядеть здорово, вас ни кто не заставляет подуть дорогие средства, всякие лосьены и многое другое. Достаточно лишь использовать кондиционер и маску, которую нужно использовать всего лишь один раз в неделю и все. Как же правильно ухаживать за волосами? Все очень просто. Перед мытьем головы желательно расчесать волосы, это делается для того, чтобы предотвратить спутывание и в последующем более легкую сушку волос. При нанесение шампуня надо знать, что моем мы кожу половы, а не всю длину волос, при смывани