Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость. Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца. Вообщем лето - это огромное счастье и полный эндорфин энергии. Хотела бы предложить вам 20 идей чем заняться летом! 1.Займитесь спортом, да понимаю звучит банально, но если вы каждый день будете уделять спорту хотя бы 15 минут, то даже через 15 дней вы поменяете свое отношение к спорту и себе. 2. Прочтите хотя бы одну книгу - это не обязательно школьная литература, найдите книгу, которая вам будет нравиться и читайте ее. 3. Купаться, да звучит банально, но многие ждут лето, чтобы именно купаться, так же было и у меня. 4. Загорать, если вам нравиться) 5.Если вы подросток, то попробуйте устроиться на небольшую подработку, например: промоутер, аниматор, официант и т.д 6.Пейте больше воды, да банально, но вы попробуйте. 7. Устройте семейный пикник - это укрепит ваши отношения и подарит много позити