Не сразу я заметила, что этот кот во сне всегда вытягивает свои лапки. Вообще-то, мне простительно. Потому что кот не наш, а соседский. Он приходит к нам регулярно, но в основном чтобы поесть. Чаще всего потом уходит снова на улицу или к себе домой, где его ждет «второй ужин». Да, уважаемые читатели. Если у всех нормальных людей принято употреблять второй завтрак, то у соседского кота Маркиза — каждый день второй ужин. Сначала у нас, а потом у себя дома. И мы с соседями над этим постоянно подшучиваем:). Потому что кот еще ни разу от двойной порции не отказался. Он может пропустить завтраки, обеды, но... Но только не ужин. (Вернее сказать, не два ужина:). Получается, что кот нарушает все правила правильного питания. И одно из них гласит: «После 18:00 никакой еды!». Ну вот. Это я все написала, чтобы Вам объяснить, почему я не сразу приметила, как странно этот кот спит. Потому что чаще всего я наблюдаю лишь как он усиленно ест. Только не смейтесь, но у нас с мужем своих два кота. И когда
«Не могу, у меня лапки», — кот смешно ест и спит
19 мая 202119 мая 2021
53,8 тыс
1 мин