Приветствую подписчиков и гостей канала "История_Литература_по-русски", канала об образовании и моих любимых предметах! На этой неделе начались контрольные работы в 9 классах. Много вопросов. Уже есть ответы ! 1)Где и как пишут контрольные работы? Должен быть специальный пункт проведения, как на экзаменах? _Нет, контрольные работы пишут девятиклассники в своей школе. _Проходят они по графику. _Если 9 класс выбрали несколько предметов, то они пишут в разные дни. _Контрольная работа начинается в 10 часов местного времени, так же, как и экзамены (ОГЭ). 2)Обязательно ли писать эту контрольную работу? Предполагается, что пишут все 9-классники, кроме детей с ОВЗ. Они, в основном, отказываются от участия. По положению, только они могут не участвовать в проведении. 3)Что делать, если заболел в день проведения контрольной работы? Нужно предупредить школу (классный руководитель, завуч) и обратиться к врачу. Предоставлять "особенную" справку, как на экзаменах, не нужно. Справку надо принес
Контрольная работа вместо ОГЭ в 9 классе. Как проходит, кто эксперт?Когда результаты будут,как на аттестат влияет, топ-8новостей
20 мая 202120 мая 2021
8901
3 мин