Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Совильян

ищем... ищем... да, не его тут нет

в интернете гуляет комикс про браузеры, главным героем которого является explorer-chan, что считается отвергнутой. так же там есть другие браузеры, от хрома и до тора(по моему какой-то шпионский браузер или типо того) и рассказ идет о том, как они сражаются однако мной была замечена странность! в этом комиксе нет нашего яндекса! скорее всего он отсутствует, так как не популярен в англоговорящих странах... но кого это волнует, а? мы будем строить теории заговора! видимо яндекс был изгнан по тому, что... почему бы и да... блин, фантазия решила уйти очень не вовремя.

в интернете гуляет комикс про браузеры, главным героем которого является explorer-chan, что считается отвергнутой.

так же там есть другие браузеры, от хрома и до тора(по моему какой-то шпионский браузер или типо того) и рассказ идет о том, как они сражаются

однако мной была замечена странность! в этом комиксе нет нашего яндекса!

скорее всего он отсутствует, так как не популярен в англоговорящих странах... но кого это волнует, а? мы будем строить теории заговора!

видимо яндекс был изгнан по тому, что... почему бы и да... блин, фантазия решила уйти очень не вовремя.