Во время нашего весеннего путешествия на юг, небольшую остановку мы сделали в курортном селе Сукко. Сходили на пляж, заселились в отеле, съездили в Большой Утриш, что находится не очень далеко. Пообедать мы решили в местной кафешке, что находится в Сукко. Называется она "Старый хутор". Я бы даже сказал, что это заведение - нечто среднее между кафе и соловой. С одной стороны, еду там все берут сами на поднос, оплачивают ее на кассе и с этим подносом садятся на свободное место в зале. Как и во всех классических столовых. С другой стороны, официанты там тоже есть. И если нет желания стоять с подносом в очереди у кассы, можно подозвать официанта и сделать заказ. Ну а сейчас давайте я вам покажу расценки на блюда в этом кафе. Фото меню я делал весной, еще в апреле. Летом, когда начнется туристический сезон, цены возможно вырастут. Вот стоимость выпечки, пирожных и салатов. И стоимость вторых блюд с гарнирами. А вот и сами блюда, которые можно было заказать в этой столовой. Была каша греч
Зашли пообедать в кафе "Старый хутор" в Сукко. Показываю, что там можно заказать и чем нас накормили
16 мая 202116 мая 2021
7911
1 мин