Это, между прочим, очень важная тема. Так получилось, что я лично Хана никогда не наказывала. Я даже голос на него редко поднимаю. А азиаты, как известно, звери слишком сообразительные и хитрые. Сегодня я, как обычно, вынесла полосатому обормоту его обед. Ну у нас же ритуал: сначала его надо поуговаривать (в этом мы сами виноваты, но отучать уже поздно и никому особо и не хочется). А времени на уговоры у меня сегодня не было: нужно ехать в город по делам. И вот Хан, покружив вокруг миски и сделав пару закопок понравившихся ему кусков печени, повернулся к миске спиной и улегся! «Хан, кушать!» - я не могу оставить его голодным на весь день. «Сейчас кое-кто дрыном получит!», - заинтересованный взгляд в мою сторону и зевок. Рядом с угляркой стоит веник. Вполне себе сойдет заменителем дрына. Та-а-ак! Я легонько шлепнула зверя веником по наглой полосатой попе: «Марш в вольер! Кушать!» Я ожидала какой угодно реакции: от удивленного взгляда до обиженного хвоста. Но чтобы так! Да, Хан зашел в
Что делать, если у Вас взрослый алабай с тонкой душевной организацией? У автора нет ответа на этот вопрос.
16 мая 202116 мая 2021
15,6 тыс
1 мин