Мне решительно нечего рассказать, а единственная, видимая мной возможность-это возможность затеряться в бесконечном потоке информации. Вовсе не от того, что я считаю себя глупой или бездарной, а от непрекращающегося ощущения, что ВСЕ ЭТО МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ. Несколько месяцев тому назад я будто бы провалилась в поток тягучей и липкой жижи искусственного счастья. Жизненные проблемы не такие уж и проблемы вовсе и я не знаю, что должно произойти, чтобы меня удивить или расстроить. А страдания как мотивация не работают, когда тебе не 16. А если больше нечего поглощать, остаётся только созидать? Но когда ты проецируешь свою пресыщенность на других людей, то кажется что их и не заинтересуешь вовсе. Я вообще не понимаю для чего я все это пишу, но если верить словам уже состоявшихся авторов, то все, что нужно - это писать, писать, писать. Сочинять, сочинять, сочинять. Словно закончилась целая эпоха мытарства и блужданий, остаётся лишь найти себе тёплый прибой. А дальше что? Куда направиться, если вс