Как всем известно, существует такая приоритетная особенность у машин спецслужб как мигалки. Нужны они для того, чтобы выделяться из основного потока машин, и в случае чего эти мигалки включаются, и светят разными цветами. Один цвет для одной машины спецслужбы, второй для другой. У каждой есть своё цветовое обозначение. И по правилам дорожного движения, обычный водитель должен пропускать транспорт с мигающими огнями (ещё и со звуковым сигналом, но об это наверняка известно всем, сейчас не об этом). Недавно ехал по городу и заметил необычные мигалки, таких не видел раньше ни у какой машины спецслужб. Две черные штуки красовались на дорогом черном джипе. Я подумал, что это какие-то спецагенты, а раз у них и машина такая дорога, ещё эти черные загадочные лампы на крыше. В общем, мое замешательство развеял друг ДС-ник, который посмеялся с меня, когда я вынес свои предположения, касательно этих мигалок. Оказывается, такие мигалки не значат абсолютно ничего. Ну, только если человек считает,
Увидел авто с темными мигалками. Узнал у друга сотрудника, что они означают
27 мая 202127 мая 2021
15
1 мин