Предыдущая запись - ЗДЕСЬ И ещё два кототайчика ищут дом и семью. О них я тоже писала (ссылка): месяц назад я по просьбе Юлии привезла их троих к Виктории. Виктория прислала информацию по двум. Третья - Генриетта уже вроде как домашняя кошечка. Генри Кот Генри, около 5 лет, кастрирован, привит. Обаятелен, излишне ласков, даже нагл в ласках - целуется. Крупный, шерстка набивная, окрас неописуемый, таби на белом с проблеском золота. На шее жировик, планируем убрать. В остальном все чисто. Томас Томасу около 4 лет.
Ласковый, но пока с опаской. Крупный. Кастрирован. Лейкоз и иммунодефицит отрицательно. Если кого-то заинтересовали эти удивительные создания, звоните Виктории по телефону: +7 (9O6) O46-37-78. А ещё, у Виктории есть и другие (не тайские) хвостики. Я как-то писала о них - ССЫЛКА. Но есть и кое-какие изменения с тех пор.
Например, чудесная Белла уехала домой.
А вот Стеша, к сожалению, ушла за радугу... 😢 Петя больше не ищет дом... Он на доживании, у него ХПН