Ты наверное хочешь уйти. Уходи, я тебя не держу! Удивлён? Да ну брось, Ведь тебе, без меня хорошо. Ты быть может подумал, Я буду тебя держать? Нет спасибо, хватит с меня твоей гордости. Хорошо без меня? Так вали! Не хочу больше жить с твоей подлостью. Ты уходишь, приходишь, А меня разбиваешь в клочья. Глоток свежего воздуха бы... Получается только ночью. Без тебя. Задушил. Задушил не любовью, а мукой. Я с тобой выгораю со скуки. Я тобой покалечена. Я тобою разбита. Ты наверное хочешь уйти . Уходи, я тебя не держу. Просто выйди за дверь, Она мною будет закрыта.